Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона от 29.12.2012 (ред. от 27.06.2018) № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Изменения в Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 30.09.2020

Изменения в Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 09.03.2022

Изменения в Правила приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования от 20.10.2023

Режим занятий воспитанников

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников

Порядок и условия осуществления перевода воспитанников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ДОУ и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Положение о формировании, ведении и проверке личных дел воспитанников

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников

Положение о психолого-педагогическом консилиуме (ППк)

Программа развития ДОУ

Положение об архиве организации

Паспорт безопасности

Паспорт безопасности разработан в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 "Об утверждении требований к антитеррористической защищённости объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)".