Наследники Победы

Приближается светлый праздник - День Победы. Педагоги ДОУ оформили уголки в группах, стенды, посвящённые Великой Победе. Они рассказывают ребятам о той страшной войне, о том, какой ценой досталась нашему народу Победа. Воспитатели подготовительной группы компенсирующей направленности и разновозрастной группы общеразвивающей направленности и их воспитанники навестили Ветерана Великой Отечественной войны Чекачкову Надежду Александровну, поздравили её с наступающим праздником. В детском саду запланированы следующие мероприятия: разучивание песен, стихов, проведение бесед, просмотр фильмов о Великой Отечественной войне, о Великой Победе.

9 мая 2016 19 мая 2016 29 мая 2016 39 мая 2016 4