Акция "Безопасная Кубань"

В рамках акции "Безопасная Кубань" в нашем детском саду были проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пожарной безопасности. Ребята учились правильно переходить дорогу по пешеходному переходу, встречались с сотрудником ГИБДД, который провёл с ними беседу, показал мультфильм, обучающий правилам дорожного движения. Была организована экскурсия в пожарную часть ст. Новомалороссийской, сотрудники которой рассказали детям о своей работе, о том, как уберечься от пожара.

Безопасная Кубань 2 Безопасная Кубань 3 Безопасная Кубань 6Безопасная Кубань 4 Безопасная Кубань 5 Безопасная Кубань 1