Цвети, любимый край!

13 сентября – День образования Краснодарского края. В этот день в 1937 году ЦИК СССР принял Постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область. В нашем ДОУ по традиции было проведено праздничное мероприятие, посвящённое этому дню, на которое были приглашены учащиеся 3 класса МОУ СОШ № 18 и их классный руководитель Лемента Вера Александровна. Воспитанники подготовительной группы читали стихи, пели, танцевали. Гости в долгу не остались: исполнили песню о родной Кубани, вместе с нашими дошколятами приняли участие в весёлых играх. Школьники пришли с подарками для воспитанников разных групп нашего ДОУ, купленными их родителями. В завершение праздника всех пригласили на чаепитие. Такие совместные мероприятия в рамках работы по преемственности ДОУ со школой проводятся регулярно и стали уже доброй традицией. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться.

DSC01241DSC01242DSC01246DSC01248DSC01262DSC01266DSC01267DSC0127101276DSC01280