Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево»

Экологическая проблема взаимодействия человека и природы, а также воздействия общества на окружающую среду стала очень острой. Небрежное отношение детей и даже взрослых к природе, массовая вырубка лесов, непрактичное использование бумаги, отходов, истребление редких видов животных и многое другое – всё это создаёт угрожающую обстановку для будущего нашей планеты. Поэтому проведение экологических акций всегда будет актуально в обществе.

Акция «Сдай макулатуру – спаси дерево» - одна из самых востребованных и любимых у наших воспитанниковЕё главная цель – это формирование ответственного отношения детей и их родителей к окружающей природе. В процессе акции «Сдай макулатуру - спаси дерево» дети, родители и педагоги приносили старые книги, ненужные журналы, газеты, рекламную печатную продукцию и даже картон. При этом было собрано 300 кг макулатуры.

Благодарность за весомый вклад в дело сохранения окружающей среды и лесов России

Благодарность с присвоением звания Экогероя

20210406 104453IMG 20210317 WA0016IMG 20210319 WA0012