Численность обучающихся (воспитанников):

Общая численность обучающихся - 132 человека (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации - 132 человека (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемым при приёме на обучение, за счёт средств физического и (или) юридического лица - 0 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Из них обучающихся:

- по Образовательной программе дошкольного образования - 100 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек);

- по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с задержкой психического развития (ЗПР) - 6 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек);

- по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжёлыми нарушениями речи (ТНР) - 26 человек (в том числе являющихся иностранными гражданами - 0 человек).

Обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами, в образовательной организации нет.