Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона от 29.12.2012 (ред. от 27.06.2018) № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

Порядок приёма, перевода и отчисления воспитанников

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ ДС № 18 и обучающимися (воспитанниками) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Режим занятий воспитанников (модель недели)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации воспитанников МБДОУ ДС № 18

Положение о системе оценки индивидуального развития детей в соответствии с ФГОС ДО МБДОУ ДС № 18

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБДОУ ДС № 18

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБДОУ ДС № 18

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников МБДОУ ДС № 18

Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме (ПМПк) МБДОУ ДС № 18

Программа развития МБДОУ ДС № 18 на 2018-2020 гг.

Паспорт безопасности

Паспорт безопасности разработан в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.10.2017 № 1235 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)".