Муниципальные нормативные документы

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 16.08.2021 № 996 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования Выселковский район № 10.02.2016 № 47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми..."

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район № 621 от 07.06.2021 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 26.01.2021 № 39 "О закреплении за образовательными организациями территорий муниципального образования Выселковский район и порядке проведения учёта детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район"

Распоряжение администрации муниципального образования Выселковский район № 2-р от 12.01.2021 "О муниципальной комиссии по комплектованию муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования Выселковский район на 2021 год"

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 02.11.2020 № 1081 "О внесении изменений в Постановление администрации муниципального образования Выселковский район № 10.02.2016 № 47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми..."

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 22.06.2017 № 909 "Об организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, муниципального образования Выселковский район"

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 27.04.2017 № 523 "О порядке организации учёта детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, и комплектования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, муниципального образования Выселковский район

Постановление администрации муниципального образования Выселковский район от 10.02.2016 № № 47 "Об утверждении Положения об упорядочении родительской платы за присмотр и уход за детьми..."