Информация о специальных условиях для обучения инвалидов

и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Объекты  Информация о специальных условиях

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах и объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Групповые помещения  Специальные условия отсутствуют.
Музыкальный зал Специальные условия отсутствуют.
Кабинеты учителей-логопедов Специальные условия отсутствуют.
Кабинет педагога-психолога Специальные условия отсутствуют.
Информация о библиотеках, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  Библиотеки отсутствуют.
Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  Физкультурный зал Специальные условия отсутствуют.
Спортивная площадка Специальные условия отсутствуют.
Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  Средствах обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации
Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нём услуг
Информация о специальных условиях питания  Специальные условия отсутствуют.
Информация о специальных условиях охраны здоровья  Специальные условия отсутствуют.
Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным системам не осуществляется.
Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  Доступ к электронным образовательным ресурсам не осуществляется.
Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования   Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального использования отсутствуют.
Информация об условиях беспрепятственного доступа в общежитие, интернат  Общежитие и интернат отсутствуют.
Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  Общежитие и интернат отсутствуют.

Сайт ДОУ имеет версию для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению).

Информация об инклюзивном образовании