ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 18 "ЯГОДКА" СТАНИЦЫ НОВОМАЛОРОССИЙСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН

СОКРАЩЁННОЕ НАИМЕНОВАНИЕ: МБДОУ ДС № 18

ДАТА СОЗДАНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: 30.10.1980.

УЧРЕДИТЕЛЬАдминистрация муниципального образования Выселковский район в лице Управления образования администрации муниципального образования Выселковский район

Представительств и филиалов образовательная организация не имеет.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

353117, Российская Федерация, Краснодарский край, Выселковский район, станица Новомалороссийская, улица Победы, 13.

РЕЖИМ РАБОТЫ:

5-дневная рабочая неделя;

полный день (10,5 часов).

ГРАФИК РАБОТЫ:

Понедельник - пятница с 7.00 до 17.30.

Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН8 (86157) 43-6-87

МЕСТО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ЛИЦЕНЗИЯ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

В соответствии со  ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 17.02.2023) "Об образовании в Российской Федерации"  государственная аккредитация образовательной деятельности в ДОУ не предусмотрена.