О закреплении территории

Постановление № 621 от 07.06.2021 "О внесении изменений в Постановление главы администрации муниципального образования Выселковский район от 26.01.2021 № 39 "О закреплении за образовательными организациями территорий муниципального образования Выселковский район и порядке проведения учёта детей, имеющих право на получение общего образования, проживающих на территории муниципального образования Выселковский район"

Постановление главы администрации Новомалороссийского сельского округа от 18.12.1998 № 240 "О закреплении земельного участка"