Летние развлечения

С 20 по 24 июля в нашем детском саду проходила «Неделя игр и забав». Целую неделю все дети и родители имели возможность стать участниками соревнований и разнообразных игр, народных забав и удивительных экспериментов. Итогом тематической недели было развлечение «Летняя дискотека» с героями сказок и мультфильмов.

дискотека-1дискотека-2

С 29 по 31 июля наш детский сад отмечал «Международный день дружбы». С воспитанниками были проведены беседы о дружбе, просмотр мультфильмов, игры, кукольный театр, выставка рисунков «Дружат дети на планете».

о дружбе-1о дружбе-2

3-4 августа в детском саду проводилась развлекательная программа «Цирк Шапито» Сотрудники, воспитанники и родители приняли самое активное участие в подготовке цирковых номеров. Перед ребятами выступали дрессированные зайчики, львы, тигры, медведь на мотоцикле, фокусник, клоун, факир.

цирк-1цирк-4цирк-2цирк-3