Семинар педагогических работников дошкольного образования муниципального образования Выселковский район

В нашем детском саду был проведён семинар педагогических работников дошкольного образования муниципального образования Выселковский район "Организация коррекционно-образовательной работы с детьми в дошкольных образовательных организациях", в котором приняли участие старшие воспитатели, воспитатели, учителя-логопеды, педагоги-психологи. Ответственными за проведение семинара были старший воспитатель МБДОУ ДС № 18 Серикова Галина Владимировна и старший воспитатель МБДОУ ДС № 19 Жилина Елена Владимировна.

DSC 0005DSC 0023DSC 0054DSC 0082DSC 0100DSC 0124DSC 0174DSC 0177DSC 0185